Яндекс.Учебник в Удмуртии. Помогаем внедрять в школе

Дорогие друзья

Наша команда компании "Школа 21 века" старается идти в ногу со временем и искренне желает, чтобы уровень образования в нашей Республике был на высоком уровне. Потому мы с удовольствием участвуем в различных инициативах и мероприятиях, где можем рассказать или помочь нашим педагогам в освоении новейших технологий и методик обучения.

Яндекс.Учебник, это новейшая платформа, которая может помочь педагогу организовать более глубокое обучение своих учеников с использованием принципов индивидуальных образовательных траекторий.

Поэтому мы решили помочь нашим учителям, которые хотят попробовать что-то качественно новое. Мы запустили инициативу "Яндекс.Учебник в каждый класс".

Что мы предлагаем:

1. Проведем мастер-классы для учителей школы по платформе Яндекс.Учебник
  2. Учителей, которые захотят попробовать свои силы и начать работу на платформе Яндекс.Учебник, мы возьмем под свое крыло и пройдем с ними все этапы подготовки.
  3. А также наши специалисты будут консультировать учителей по возникающим в процессе работы вопросам.

И самое интересное: это все БЕСПЛАТНО! И тут нечего бояться, т.к. все наши мероприятия бесплатны.

Просто мы понимаем, что если каждый не будет вкладываться в развитие образования у себя дома, то оно и не будет развиваться.

Если Вам интересно поучаствовать в этом интересном мероприятии, то пиши или звоните нам:

Телефон (3412) 322-950

Почта: office@school21veka.ru