Лаборатория «Наураша в стране Наурандии»

ЛАБОРАТОРИЯ «НАУРАША В СТРАНЕ НАУРАНДИИ» - это цифровая лаборатория в виде мультфильма, комплекса датчиков и лабораторного оборудования для проведения научных экспериментов по физике, химии и биологии в рамках занятий "Окружающий мир".

Возраст: 4-8

Области знаний: окружающий мир, познаю себя, безопасность жизнедеятельности, проектная деятельность, начало робототехники.

Темы для изучения:

1. температура,
  2. свет,
  3. звук,
  4. магнитное поле,
  5. электричество,
  6. сила,
  7. пульс,
  8. вкус.

При желании вы можете приобрести у нас полный комплект датчиков (8). Они позволяют провести 126! опытов.

Формат занятий: индивидуальная или групповая работа.

В стоимость аренды входит бесплатный мастер-класс по работе с оборудованием и методические материалы.

Соответствие ФГОС ДО: Да

Предлагаемое оборудование можно использовать, как на обычных занятиях, так и при проведении защиты категории или на открытых показах занятий для родителей.