Пройдите обучение по LEGO WeDO 2.0 бесплатно!

Только у нас!

При покупке робототехники LEGO WeDO 2.0 и LEGO Mindstorms EV3, вы можете
пройти обучение "Введение в образовательную робототехнику (на базе LEGO WeDO 2.0)" или "Преподавание образовательной робототехники (на базе Mindstorms EV3) бесплатно!

Обучение по LEGO WeDO 2.0 или Mindstorms EV 3 ведут разные педагоги.

Что входит в программу обучения "Введение в образовательную робототехнику на базе LEGO WeDO 2.0"

• Знакомство с оборудованием;
  • Сборка моделей;
  • Обзор набора заданий;
  • Программирование;
  • Методика преподавания с использованием данного робота;
  • Построение учебного плана на год;

80% - практика.
20% - теория.

Преподает педагог-практик - Рябчикова Александра Сергеевна
методист, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮТ Устиновского района г. Ижевска.

Программа предназначена для: учителей начальных классов, воспитателей, педагогов дополнительного образования.

Что входит в программу обучения "Преподавание образовательной робототехники на базе Mindstorms EV 3
  •  программирование на микрокомпьютере EV3
  • подпрограммы
  • обзор набора заданий
  • сборка базовой модели роботов
  • методики подготовки к соревнованиям роботов
80% - практика.
20% - теория.

Преподает педагог-практик - Нечитайло Александр Борисович
Учитель информатики, педагог образовательной робототехники МБОУ "Экономико-математический лицей № 29" (подготовка детей к робототехническим олимпиадам регионального и российского уровня).

Программа предназначена для: педагогов информатики и для всех тех, кто ведет программы образовательной робототехники.

Подробнее - по тел. 8 (3412) 322-950

Обучение проходит при помощи - Регионального центра подготовки кадров совместно с АНО "Центр просвещения и творчества "Открытая аудитория"