Стол с подкатной тумбой Уникум

Стол с подкатной тумбой "Уникум"

Рабочий письменный стол и подкатная тумба. Стильное и функциональное рабочее пространство для учителя. Столешница письменного стола изготовлена из ЛДСП толщиной 22мм. Между боковыми опорами для увеличения жесткости металлокаркаса установлен декоративный экран (царга). Тумба состоит из корпуса ЛДСП толщиной 22 мм и трех ящиков. Все элементы металлокаркаса покрыты порошковой краской. Торцевые поверхности обработаны кромкой ПВХ. Остальные элементы тумбы изготовлены из ЛДСП. Роликовые направляющие для ящиков тумбы говорят о внимании к деталям и удобству использования. На каждом фасаде  ящика есть металическая ручка в форме дуги. Тумба установлена на четыре колесн-поворотные опоры. Такой стол и тумба должны хорошо вписаться в рабочее пространство учителя, обеспечивая комфорт и удобство в повседневной работе.

Размер (Ш х Г х В, мм) - 1500х650х750
Размер тумбы (Ш х Г х В, мм) - 404х480х589