СТОЛ «ОПТИМА» 2-М РЕГУЛИРУЕМЫЙ

Крепкая и долговечная конструкция из плоскоовальной стальной трубы толщиной 2,5 мм обеспечивает исключительную прочность. С-образная стойка делает стол идеальным для малых помещений, так как ножки стола не мешают садиться и вставать из-за стола.  Столешница и экран толщиной 22 мм. Торцы столешницы облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Комплектация лотками для канцелярских принадлежностей как опция. Каркас окрашен качественной и безопасной порошковой краской, прочной к механическим и химическим воздействиям.

• двойной крючок
  • компенсация неровностей пола
  • травмобезопасные накладки и протекторы
  • усиленный каркас столешницы