Пуф груша МАХ

Пуф груша МАХ

Бескаркасное большое кресло в форме груши обладает уникальными свойствами комфорта и эргономики. Гранулы, заполняющие кресло, создают приятный и расслабляющий массажный эффект, позволяя креслу адаптироваться к форме тела человека и улучшая общее состояние расслабления и комфорта. Это полезный и удобный элемент для Сенсорной комнаты, где важно обеспечить расслабление, уменьшение стресса и снятие напряжения. Эстетичный внешний вид и качественные используемые материалы гарантируют долгосрочную службу изделия! Кресло выдерживает нагрузку до 150 кг и долгое время не оседает. Внешний и внутренний чехлы, из которых состоит кресло, можно заказать отдельно. Может быть изготовлено из непромокаемой и легкомоющейся ткани «Оксфорд» или из ЭКОкожи.

Размеры: 110*80 см;

Габаритные хар-ки: Вес: 2,4 кг; Объем: 0,7 куб. м.
Тех характеристики: t - от +1/+30 и допустимой влажности 40-60%

Состав: Ткань Oxford/Экокожа (внешний чехол); Ткань Спанбонд (внутренний чехол); гранула пенополистирола

Страна изготовления: Россия
Назначение: Релаксация, Сенсорика