Гигантский мыльный пузырь

Экспонат предназначен для получения мыльных пузырей больших размеров.
     Экспонат «Гигантский мыльный пузырь» представляет собой шестигранную ванну со специальной жидкостью. В центре ванны установлен пьедестал с нескользящей поверхностью. В ванну заливают жидкость для мыльных пузырей и с помощью специальной рамки вытягивают мыльный пузырь большого размера, внутри которого оказывается человек, который стоит на пьедестале. Изготовлена ванна из полированной нержавеющей стали и имеет форму правильной шестиугольной призмы. Рамки изготовлены из полированного нержавеющего прутка с ручками для удобства погружения.

Эксплуатация экспоната

- Установить экспонат.

- Залить жидкость для мыльных пузырей в ванну. (в качестве жидкости может быть мыльный раствор моющего средства «Fary» или аналогичного в пропорции 1:3. пропорция зависит от типа моющего средства и подбирается тактильно)

- Встать на пьедестал в центре ванны

- Погрузить рамку в жидкость и вытянуть мыльный пузырь вверх.