Интерактивная доска 88" Promethean ActivBoard Touch Dry Erase 10 касаний

Предлагаем Вам приобрести универсальный инструмент для организации учебного процесса - интерактивную доску ActivBoard Touch.

Promethean ActivBoard Touch — это мультисенсорная технология, поверхность для маркеров сухого стирания и уникальное программное обеспечение, способствующее настоящему интерактивному обучению. Это идеальное интерактивное устройство для учителя.

ActivBoard Touch — доска прямой проекции, поддерживающая многопользовательский режим и позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками. Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие при необходимости позволяет использовать маркеры сухого стирания.

В комплект входит:

- руководство по установке и использованию (1 шт.)

- ActivBoard (1 шт.)

- стилус (2 шт.)

- держатель стилуса (2 шт.)

- удлинитель USB (3м, 1 шт.)

- скобы для настенного монтажа (4 шт.)