"Доска интерактивная MimioBoard МЕ 78""

MimioBoard - универсальная интерактивная доска, идеально подходящая для обучения.

Интрактивная доска  имеет небольшой вес,проста в установке, не требует воды, чтобы стирать надписи и отлично подходит для использования в классных комнатах.
     Интерактивная доска MimioBoard предлагает учащимся более простой и универсальный способ обучения.

Доска MimioBoard идет в комплекте с превосходным программным обеспечением для уроков MimioStudio™ – освоить его не составляет никакого труда, поэтому учитель немедленно включается в работу.

Почему любят MimioBoard

-Ученики проявляют больший интерес и увлеченность учебным процессом.

-Единое, интуитивно понятное программное обеспечение практически не требует временных затрат на освоение.

-Возможность беспроводного подключения избавляет учителей от необходимости постоянно находиться возле компьютера, а также от беспокойства о том, что можно споткнуться о провод.