MRT 2 Basic

KICKY (MRT2) - это наборы для начинающих робототехников.

Наборы выполнены из яркого, привлекающего внимание детей, безопасного ABC-пластика. Серия включает три набора по уровню сложности: основной, средний и продвинутый. Наборы сопровождаются подробными инструкциями. Весь материал изложен в игровой форме: сказки, рассказы, примеры из окружающей жизни.

Данный робототехнический набор является первым в серии Kicky (MRT2). Подходит для детей дошкольного и школьного возраста ( 6 - 8 лет ).

Увлекательный набор, с ранних лет познакомит детей с робототехникой и естественными науками. Занятия с набором будут развивать у ребенка пространственное мышление (конструирование объёмных моделей), внимательность  и математику.

Данный робототехнический набор оснащён простым контроллером, позволяющим собранной конструкции двигаться в двух направлениям (вперёд-назад). Конструктор позволяет собирать неограниченное количество собственных моделей, придуманных ребёнком.

Собираем роботов: собачку, кролика, оленя, крокодила, цыпленка, мышь, улитку, орла, лягушку, самолет, вертолет, автомобиль, лодку, колесо обозрения, карусель,мельницу.