Инфозона в школе на базе панели 65

Инфозона – это комплексное решение по информированию учащихся и посетителей, которое состоит из телевизионной панели, медиаплеера и программного обеспечения, с помощью которого по заданному расписанию в автоматическом режиме транслируется загруженный на него контент – не только текстовые объявления, но и изображения, видеоролики, презентации, что и обуславливает многообразие задач, которые можно решать с использованием инфозоны.

Комплексное решение по оборудованию информационной зоны в образовательном учреждении позволяет организовать общую точку передачи информации для учителей, детей и родителей.

С помощью встроенного программного обеспечения настройки шаблонов Вы сможете выбрать разные форматы отображения:

- школьного телевидения

- важных объявлений

- информации о школе и управляющем совете

- новостей образовательного учреждения

- расписания уроков

- расписания дополнительных занятий

- меню столовой

- телефонов экстренных служб

- даты и времени

Полный комплекс оборудования для оснащение информационной зоны в школе состоит из: информационной панели 65", крепления, аппаратного плеера с функционалом создания мультимедийных цифровых презентаций.

Аппаратный плеер работает на системе Windows 10. Устройство оснащено жёстким диском объёмом 320 гигабайт и оперативной памятью, объём которой составляет 4 гигабайта. Предусмотрен кардридер для использования карт памяти SD.

Функционал презентаций:

- Неограниченное количество мультимедийных зон

- Создание графика ротации шаблонов в зависимости от времени суток

- Создание макета методом «drag-and-drop»

- Отдельные фото и массивы изображений

- Флеш-анимация

- Новостная лента