Фибероптическая Люстра «Фантастика»

Фибероптическая Люстра «Фантастика»

Фибероптическая люстра — это полноценный потолочный источник света с ниспадающим фибероптическим волокном. Модуль выполнен из безопасного зеркального основания (на прочном пластике) с волокнами, распределенными по периметру. Люстра с возможностью управления через пульт. Данное изделие станет роскошным украшением любой Сенсорной комнаты, а также выполнит ряд задач для проведения сессий с подопечными, имеющих различные формы ОВЗ. Такие продукты часто используют в работе с людьми с особыми потребностями, так как яркий свет и изменяющиеся цвета могут иметь благоприятный эффект на их восприятие и настроение.

·         Каждое фибероптическое волокно защищено силиконовой оболочкой. Концы волокон запаяны и не выпадают, что гарантирует 100 %-ую безопасность использования;

·         Смена цветов, оттенков, анимационных и световых эффектов управляется с удобного дистанционного пульта;

·         Светодиодный источник света потребляет минимум электроэнергии, что способствует экономии ресурсов.Светит очень ярко! Яркость можно регулировать;

·         Каркас модуля изготовлен из высокопрочного пластика и безопасного зеркального основания.

Размеры: Диаметр 100 см; Кол-во волокон 200 шт. длиной 200 см;
Габаритные хар-ки: Вес: 7 кг; Объем: 0,05 куб. м.
Тех характеристики: 220 V/12 V, 16 W;t - от +1 до +30 и допустимой влажности 40-60%
Состав: Полипропилен, ПВХ, зеркальный акрил, металл
Страна изготовления: Россия