Мультимедийный патриотический комплекс «Уголок Победы» из серии «Кисельковое царство»

Мультимедийный комплекс «Уголок Победы» является разработкой Новочеркасской Фабрики Интерактива и отлично подходит для оснащения патриотических уголков в образовательных учреждениях, музеях и библиотеках.

Мультимедийный комплекс гражданско-патриотического воспитания выполнен в виде стойки-монумента «Города-герои» с расположенной на ней панорамы. Дополняют панораму с патриотической тематикой скульптура «Солдат Победы», выполненный из искусственного камня и «Вечный огонь».

Ключевой особенностью является воспроизведение загруженных в комплекс военно-патриотических композиций.

Комплекс «Уголок Победы» решает следующие задачи:

• Активизация интереса к изучению исторического прошлого нашей страны, истории современной России
  • Сохранение исторической памяти российского народа
  • Воспитание уважения к Родине, служению Отечеству
  • Развитие познавательной активности в области гуманитарных наук

Формирование основ российской гражданской идентичности, чувства гордости за свою Родину и российский народ