Настольная игра "Битва големов"

Добро пожаловать на Битву Големов! Великий маг Алгоритмус по приказу короля Кибертании создал глиняных паровых роботов - Големов или Пароботов, работающих на угле и дровах. Благодаря Магическому Кристаллу в их голове, Големы могут подчиняться Командам и выполнять их короткие последовательности, образующие Программу Голема. Король также приказал построить для Големов специальное поле, на котором рыцари-программисты могут научиться управлять роботами-Големами и устраивать баталии. Вам предстоит принять участие в Турнире Големов и доказать, что именно вы лучший из лучших рыцарей в Кибертании!

"Битва Големов" - это настольная игра при помощи которой в увлекательной форме можно показать детям как работают циклы, условия, подпрограммы и другие элементы реального программного кода. В процессе игры развиваются навыки чтения блок-схем, изучения логических конструкций и поведения роботов-исполнителей.

В игре вам придется принять участие в турнире за звание лучшего программиста-робототехника с друзьями, родственниками или одноклассниками. Создавайте лучшие программы. Выполняйте их одновременно с другими игроками. Игра способствует приобретению навыков составления алгоритмов.

В комплект игры входит:

- 5 частей игрового поля

- 4 фигурки Големов

- 4 карты Големов

- 80 карт команд

- 12 жетонов повреждений

- 22 жетона препятствий

- 8 жетонов логики

- 40 карт удачи

- книга сценариев и сюжетов