Набор "Юный химик Старт"

НР00014

Вас ждет 65 увлекательныхопытов.

Серия «START» — для начинающих экспериментаторов. Базовый комплект необходимых реактивов, лабораторной посуды и оборудования, которые понадобятся юному химику.

С помощью набора «Юный химик. Start» Вы с ребенком сможете провести 65 простейших опытов по химии.

«Юный химик Start» — первая ступенька в мир научных открытий, который можно продолжить познавать с большим набором «Юный химик» и другими наборами из серии «Научные развлечения».

Что такое индикаторы? Как перемешивать раствор в пробирке? Почему стиральным порошком нежелательно мыть руки и стирать шерстяные вещи? Работа с набором способствует расширению кругозора, формирует целостную картину мира. Развивает умение анализировать полученные данные и закреплять их экспериментом.

В комплект входит подробная книга-инструкция.

Проводить эксперименты под присмотром взрослых.

Рекомендуемый возраст: от 10 лет.