BT Стартовый набор

Предлагаем Вам приобрести интересный конструкторский набор для начальной и средней школы.

Материал набора раскрывает  темы:

- Основы программирования.

- Создание и программирование автоматических устройств.

BT Стартовый набор включает: детали набора, контроллер BT Smart, программное обеспечение ROBO Pro Light, мотор XS 2шт, лампы, световой барьер - 2шт, фототранзистор - 2шт, кнопки-2шт, контейнер для батарейки «Крона» (батарейка в комплект не входит).

Программируемый контроллер BT Smart с четырьмя входами для подключения датчиков и двумя выходами для моторов и ламп имеет интерфейсы USB и Bluetooth 4.0. Для программирования используется учебная среда "ROBO Pro Light". Она позволяет быстро и интуитивно составлять алгоритмы для управления моделями. Также есть возможность составлять программы на планшете (с ОС Android). Для этого нужно установить специальное приложение из Маркета.

Размеры ящика Gratnells F1 ДхШхВ: 427х312х75 мм

Количество деталей: 380