Пучок фибероптического волокна «Звездный дождь 100»

Изделия с использованием фибероптического волокна – это важный элемент любой сенсорной комнаты. Приятные на ощупь волокна, приглушенный свет, необычные узоры - все это помогает расслабиться, снять напряжение и настроиться на положительные эмоции.

Пучок фибероптического волокна «Звездный дождь 100» изменяет цвет по всей длине волокна, который очень приятно держать в руках. Изменяющиеся цвета привлекают внимание и обладают успокаивающим эффектом. Толстые мягкие волокна абсолютно безопасны: их можно перебирать, держать, обматывать вокруг рук, тела. Яркие, изменяющиеся цвета привлекают внимание, успокаивают и концентрируют внимание. Чрезвычайно эффективен для детей со слабым зрением.

100 волокон по 2 метра. Источник света поставляется отдельно.

Так же есть 150 волокон по 2 метра- 5042р и 200 волокон по 2 метра- 6667 р.