Игровая развивающая панель № 1

Занятие с панелью помогает детям научиться счету, развить логику, внимание, способствует сенсорному развитию, тренирует мелкую моторику. Такая панель станет отличным дополнением интерьера игрового зала, методического кабинета, холла или коридора в детском саду или в другом дошкольном учреждении.

Игровые панели многофункциональны, они затрагивают сразу несколько областей развития детей: моторику, сенсорику, познавательную деятельность и активность.

Игровая развивающая панель № 1  имеет  желоб в виде лабиринта, имитирующего карту дорог, с нанесенными знаками дорожного движения и пешеходными переходами, в который вставлены две машинки.

Фигурки подвижны. Рисунки нанесены методом UF-печати. Панель и аксессуары изготовлены из дерева.

Размер: 1000х400мм