Аэроионизатор «АЭРОВИОН»

ЗДАР015

Аэроионотерапия - живые витамины воздуха!

Все знают, что воздух лесов, гор, морей обладает целебными свойствами. И не только потому, что воздух там чище, чем в городах.  Главный секрет в  насыщенности  природного воздуха носителями  атмосферного электричества – отрицательными ионами воздуха (Аэроионами).

Не имеющий аналогов аппарат дозируемой аэроионотерапии, предназначен для эффективного оздоровления и лечения легкими отрицательными ионами воздуха с возможностью дозирования и контроля лечебных параметров. В отличие от бытовых ионизаторов «Аэровион» является зарегистрированным МЗ РФ медицинским оборудованием и направлен непосредственно на оздоровление человека.

Применение аппарата Аэровион эффективно:

- при заболеваниях сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной системы,

- при аллергических патологиях,

- при функциональных расстройствах психоэмоциональной сферы, депрессиях,

- при нарушениях сна,

- при вегетативных нарушениях, связанных с постоянным пребыванием в помещениях,

- для повышения устойчивости к стрессорным воздействиям,

- при лечении и профилактике ОРВИ и гриппа.