Набор CD дисков для релаксации

Музыка для релаксации – это одно из современных музыкальных направлений, приобретающее всё большую популярность. Данный стиль гармонично сочетает в себе звуки природы: пение птиц или дельфинов, звуки дождя или водопада.

Обладая умеренным темпом, релаксирующая мелодия настраивает на сеанс отдыха, мы отвлекаемся от своих проблем , и наше внимание переключается на внутреннее осознание себя. Эффективность релаксации будет выше за счет умиротворения, привнесенного релакс музыкой.

Мы предлагаем Вам насладиться прекрасной музыкой,которая поможет расслабиться, забыть о проблемах, приятно провести время и погрузиться в приятную атмосферу.

Набор дисков тематик: "Музыка в гармонии с природой", "Ароматерапия", "Хромотерапия", "Lightwaik", "Баланс", "Дети Океана". В комплекте идет ТРИ диска из данных композиций.