Мобильные лингафонные кабинеты

Мобильный лингафонный кабинет, для удобства и легкости переноски пульт преподавателя встроен в ударопрочный, водонепроницаемый кейс. Можно использовать специальную тележку для хранения и подзарядки всего оборудования

Производство осуществляется двух вариантов мобильных лингафонных кабинетов "Норд". Проводной лингафонный кабинет "Норд М-1" очень простой  и удобный в использовании , а так же отличается небольшой стоимостью. Время автономной, беспрерывной работы без подзарядки более 30-ти часов.Для обучения используются мобильные устройства и сеть Wi-Fi.

В комплекте каждого мобильного лингафонного кабинета имеются кабели и комплектующие для полноценной работы.  Дополнительные настройки не требуются, оборудование полностью настроено и готово к работе. Так же Вы сможете использовать мобильный лингафонный кабинет "Норд" в любом помещении или аудитории.

Возможности рабочего места преподавателя:

- Подключение до 16 рабочих мест учеников.
     - Транслирование обучающих аудио программ на весь кабинет.
     - Транслирование обучающих визуальных программ (презентации, видео, мультимедиа) с возможностью просмотра на большом экране ( требуется наличие проектора, интерактивной доски или экрана).
     - Подключение преподавателя к любому рабочему месту во время трансляции учебного аудио-материала для контроля работы ученика.
     - Общение учеников в режимах диалог.
     - Общение преподавателя с любым учеником.
     - Разбиение детей на группы для работы с разными заданиями ("Норд М-2")
     - Запись выбранного ученика на своем пульте управления или ПК преподавателя.
     - Подготовка учебного материала и копирование программ.
     - Подготовка заданий для тестирования учеников и к экзаменам ЕГЭ ("Норд М-2").
     - Проведение тестирования учеников, тренировка сдачи экзаменов ЕГЭ ("Норд М-2").
     - Организация текстового общения между учениками и преподавателем ("Норд М-2").

Возможности рабочего места ученика:

- Прослушивание программы, которая транслируется с пульта преподавателя.
     - Проговаривание текста, ответов на вопросы и т.д. с возможностью самопрослушивания.
     - Работа в парах и группах в режиме "Диалог" и "Конференция".
     - Регулировка громкости в наушниках.
     - Самостоятельная работа с персональным виртуальным магнитофоном, с возможностью записывать свой голос, прослушивать аудио программы, просматривать видео программы, делать вставку голоса в существующий аудио файл, замедлять или ускорять воспроизведение аудио записей, просматривать графическую гистограмму произношения ("Норд М-2").
     - Автономная работа без подключения к серверу (" Норд М-2").
     - Выполнение разных видов тестирования ("Норд М-2").

Представленные описания лингафонных кабинетов являются ориентировочными и не могут служить основанием для предъявления претензий, разбирательств в суде, органах государственной власти, ссылок при разбирательстве жалоб в ФАС России. Производитель оставляет за собой право на изменение конструкции, состава и функций лингафонных кабинетов марки Норд в зависимости от потребностей заказчиков и производителей комплектующих. Точные параметры лингафонных кабинетов Норд указываются в сопроводительной технической документации на конкретный комплект.