Мобильный лингафонный кабинет "М-1"

Лингафонные кабинеты - это классы или аудитории, оборудованные лингафонными системами (аудио, видео и мультимедийными средствами) для современного обучения.

Рабочее место преподавателя: пульт управления классом встроен в специальный прочный кейс, который оснащен аккумулятором с зарядным устройством,  силовой кабель, ТМГ (наушники с микрофоном). Комплект силовых кабелей для зарядки/питания пульта преподавателя, зарядное устройство, комплект эксплуатационной документации. Источник обучающих программ - портативный DVD/CD/MP3-проигрыватель с ЖК экраном.

Рабочее место для 2 учеников:  настольный пульт управления (для подключения двух учеников),  ТМГ (наушники с микрофоном) - 2 шт, соединительный кабель.

Мобильный лингафонный кабинет "М-1" рассчитан до 16 человек.

*Цена рассчитывается от количества детей в классе.