Доска клетка-линейка под мел (3000*1000*10)

ДК 32 р

Доска меловая разлинованная "Клетка / Линейка" имеет 5 рабочих поверхностей с матовым антибликовым покрытием, которое обеспечивает четкую видимость изображений под любым углом зрения.

Имеет следующие рабочие поверхности, слева направо:

1 - разлинованная - "клетка", 6х6 см;

2, 3, 4 - не разлинованная;

5 - разлинованная - "линейка", 8 см.

Рабочая поверхность изготовлена из стального листа с полимерным покрытием, благодаря чему  доска имеет высокую износоустойчивость и прочность. Торцы окантованы окрашенным металлическим профилем, замкнутым по контуру угольниками из полистирола. Благодаря стальной основе возможно использование магнитов. В комплект входит фурнитура для настенного крепления и лоток для мела.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.