Настольная игра "Баланс"

Настольная игра "Баланс"

Игра Баланс - это уникальное развлечение, которое поможет вам провести время с пользой для  внимательности, моторики и логического мышления.

Она состоит из специальной доски с отверстиями и набора деревянных брусочков. Игроки бросают кубик и кладут соответствующее количество брусочков на доску в соответствующее отверстие. При этом необходимо соблюдать баланс и не допускать опрокидывания игрового поля или урон брусочков.

Игра Баланс подходит для детей и взрослых. Она не только развлекает, но и помогает развивать моторику рук, мышление и внимательность. Также она учит игроков работать в команде и принимать решения быстро.

Кроме того, игра выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она прекрасно подходит для домашнего использования или для организации развлекательных мероприятий в школах, детских садах и других учреждениях.

В комплекте с игрой Баланс идет инструкция на нескольких языках, что позволяет быстро разобраться в правилах игры и начать играть.

Если вы хотите увлекательную и развивающую игру для всей семьи или для организации мероприятий, то игра Баланс - отличный выбор!

Характеристики:

Материал фанера, дерево
Размеры коробки 30*30 см
Вес 1,5 кг
Цвет корпуса натуральный
Возрастная группа 0-99 лет
В комплекте подставка, держатель, круг с разметкой, брусочки, игральные кости, инструкция