Игровой стол - Lego Яркая звезда

Игровой стол - Lego Яркая звезда

Представляем вашему вниманию Лего-стол, который не только яркий и красивый, но и очень удобный в использовании.

Этот стол идеально подойдет для домашнего использования, а также для использования в развивающих центрах, где нужно хранить игрушки для детей.

Стол выполнен из натурального дерева, что придает ему особую прочность и долговечность. Изделие выполнено из сосны, что позволяет ему быть легким и прочным одновременно. Мастера используют только качественное дерево, чтобы создать мебель, которая прослужит многие годы.

Ножки стола покрыты итальянским лаком на водной основе, что придает им блеск и благородство. Кроме того, лак защищает ножки стола от царапин и сколов, что делает их более долговечными.

Имеет большой выдвижной короб, так же удобная лего-поверхность позволяет фантазировать и строить самые большие корабли и замки.

Стильный и яркий дизайн стола привлечет внимание детей и взрослых, и он станет отличным дополнением к любому интерьеру. Кроме того, стол прекрасно сочетается с другими предметами мебели и декора, что поможет создать уютную и комфортную обстановку.

Конструкция стола проста и удобна в использовании. Он имеет просторную поверхность, на которую можно разместить игрушки, книги или другие предметы. Кроме того, он легко монтируется и разбирается, что позволяет использовать его в разных местах и переносить при необходимости.
В общем, Лего-стол - это отличный выбор для тех, кто ищет удобную, прочную и красивую мебель для детей. Он прекрасно подходит для домашнего использования и использования в развивающих центрах. Выполненный из натурального дерева и покрытый итальянским лаком, этот стол прослужит многие годы и будет радовать своим внешним видом и удобством.

Описание:

Высота стола 600 мм
Ширина стола 400 мм
Глубина стола 400 мм
Материал сосна натуральная
Крышка выдвижная
Короб для хранения деталей в наличии
Лего-поверхность на верхней крышки для игры
Цвет лего поверхности зелёный (синий)
Цвет корпуса натуральный