ПРОЕКТОР VIVITEK DS262

399 $

Мультимедийный DLP-проектор Vivitek DS262 (DLP, SVGA, 3500ANSI Lm, 15000:1, 1.94-2.32:1 , HDMI x2, 10000 / 5000 часов, 28dB / 31dB, 2,6кг., 3D)

Это отличный мультимедийный проектор для школы и бизнеса отлично подходит для работы, как в современном офисе, учебном учреждении, так и в кафе, ресторане или торговом зале. Для этого он должен отвечать ряду важных требований:

1. Надежность, безопасность и простота в управлении, необходимые при обширном круге задач - от проведения небольшой офисной презентации до многочасовой трансляции спортивных матчей в огромном ресторанном зале.
2. Хорошая защита от попадания пыли и простота ухода, ведь профессиональному проектору часто приходится работать 24 часа, семь дней в неделю.
3. Качественное изображение.

Vivitek DS262 –это компактный проектор с высокой яркостью (3500 Лм) и серьезным функционалом: поддержка технологий DLP и BrilliantColor, которые позволяют ему демонстрировать яркую и насыщенную картинку с показателем контрастности 15000:1.

Важной особенностью данного проектора стали богатые сетевые возможности: здесь предусмотрены два порта стандарта HDMI - большая редкость по меркам устройств подобного класса! Проектор поддерживает разрешение SVGA, оснащен интуитивно понятным интерфейсом, отличается малым весом - порядка 2,6 кг и гарантирует вам отличное качество изображения. DS262 прекрасно походит для проведения презентаций, чтения образовательных курсов и демонстрации мультимедийного контента.

Основные особенности :

Яркость до 3500 Люмен и контрастность на уровне 15000:1 гарантируют чистую, насыщенную и четкую картинку при отображении практически любой визуальной информации.

Порты стандарта HDMI позволяют воспроизводить контент высокого разрешения при подключении к внешним носителям.

Компактные размеры и небольшой вес (2,6 кг) обеспечивают простоту и удобство транспортировки.

Источник света с ресурсом работы до 10000 часов и минимальные затраты на эксплуатацию устройства.

Встроенный динамик на 2Ватта, а также возможность подключения внешней акустики.