Верстак столярный ВСт-У-ФР

Предлагаем Вам ознакомиться с предложением нашего интернет-магазина "Школа 21 века", а именно с таким видом мебели, как верстак столярный ВСт-У-ФР. Данный верстак можно использовать в различных условиях: - дома; - в общеобразовательных учреждениях; - в кружках или секциях, связанных со столярным делом. Верстак состоит из столешницы, которая опирается на металлические ножки, а также из табурета, регулируемого по высоте. Кроме того, на столешнице установлены две струбцины. Размеры верстака варьируются в зависимости от размеров заказчика.

габариты:

Ширина, (мм): 1100
Высота, (мм): 770-900
Глубина, (мм): 500

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.