Верстак столярный учебный ВСТ-У-Пр

Трудовое обучение в школе невозможно без учебного столярного верстака, и это известно каждому учителю, ведь именно на нем ученики познают азы столярного дела. На сегодняшний день у Вас есть возможность выбрать верстак согласно Вашим требованиям, обратившись в интернет-магазин "Школа 21 века". Мы предлагаем Вам верстак столярный учебный ВСТ-У-Пр, который нашел широкое применение именно в школах. Отличительная особенность верстака - это наличие полки в виде подстолья. Также есть табурет с механизмом изменения высоты. Разработчики подумали и об эргономике - столешница удобная, имеет две струбцины. По желанию заказчика размеры верстака можно немного изменить.

габариты:

Ширина, (мм): 1000
Высота, (мм): 660-900
Глубина, (мм): 500

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.