Верстак слесарный ВС-1т

Если Вы ищете себе слесарный верстак, то Вам, несомненно, стоит обратить внимание на верстак слесарный ВС-1т размером (1200*800*600 мм), который мы Вам предлагаем. Этот однотумбовый слесарный верстак с тисками и с полкой. Для дополнительной надежной защиты от осколков при обработке изделий в набор входит защитный экран и производственный табурет для удобства работы. Чтобы слесарный верстак пришелся по душе, мы предлагаем выбрать его в любом понравившемся Вам цвете. Столешница изготовлена из древесины, обитая металлическим листом.

Благодаря каркасу из квадратной металлической трубы слесарный верстак сверх своего веса в 60 кг способен выдержать приличную нагрузку. Следует вспомнить и о специальной тумбе для хранения материалов и инструментов.

габариты:

ширина 1200 мм;

высота 800 мм;

глубина 600 мм.

Требования к установке слесарного верстака (согласно нормам СанПин 2.4.2.2821-10): Расстояние между рядами одноместных верстаков должно быть не менее 1,0 м, двухместных - 1,5 м. Тиски крепятся к верстакам на расстоянии 0,9 м между их осями. Слесарные верстаки должны быть оснащены предохранительной сеткой высотой 0,65-0,7 м.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.