Технология и основы механики

Набор «Технология и основы механики» содержит 396 деталей LEGO® Technic, что позволит вам создать огромное число разнообразных моделей и проектов. Все элементы хранятся в удобном пластиковом контейнере с сортировочным лотком. В комплект поставки также входит мотор, который позволяет создавать мобильные модели, открывая новые возможности для учебного процесса.Набор идеально подходит в качестве практического инструмента при изучении физики,математики,технологии, объясняя такие понятия, как сила и движение, энергия и структура.

Комплект задний, предназначающийся для работы с набором «Технология и основы механики», позволяет ученикам эффективно изучать устройство и принципы действия простых механизмов, машин и различных конструкций, проводить эксперименты с уравновешенными и неуравновешенными силами, закреплять навыки измерения расстояния, времени, скорости и веса.