Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30

Увеличение: 20–230x. Цифровой USB-микроскоп со штативом и камерой 2 Мпикс Микроскоп Levenhuk DTX 30 – это современный USB-микроскоп с возможностью фото- и видеосъемки изучаемых образцов, оснащенный 2-мегапиксельной камерой и имеющий переменное увеличение в диапазоне от 20 до 230 крат. Модель может использоваться в самых разных областях: в радиоэлектронике, ювелирном деле, биологии, зоологии и др. Микроскоп подключается к компьютеру или ноутбуку через стандартный порт USB 2.0. Изучение образцов и обработка изображения происходит с помощью удобной программы захвата изображения, входящей в комплект поставки. Она имеет интуитивно понятный интерфейс: на панели управления расположены кнопки для редактирования изображения и видео, вывода картинки на печать, сохранения результатов на жесткий диск и другие. В программе реализована функция измерения изучаемого образца, для работы с которой достаточно указать размеры захваченного участка. Программа умеет измерять длину объекта, периметр, радиус/диаметр, а также разнообразные углы. Микроскоп Levenhuk DTX 30 очень прост в использовании и не требует специальной подготовки пользователя. Небольшие размеры прибора делают его очень удобным для домашнего использования. Для наиболее эффективной работы с микроскопом рекомендуется установка на штатив (в комплекте). Корпус микроскопа имеет прорезиненное покрытие, которое не только приятно на ощупь, но и не даст прибору выскользнуть из рук. Особенности: Осветитель – 8 белых светодиодов изменяемой яркости Вывод изучаемого объекта прямо на экран монитора Возможность сохранения изображений и съемка видео Измерение расстояний, площадей, углов и радиусов увеличенных объектов Широкая сфера применения Удобство и понятность использования Совместимость с ОС Windows и Mac Комплектация Микроскоп Levenhuk DTX 30 с USB-кабелем Штатив Защитная пластиковая крышка на объектив Программное обеспечение Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон Рекомендации по работе с ПО: особенностью программы MicroCapture (и других ее версий) является то, что для корректной работы необходимо запускать установленную программу только тогда, когда микроскоп подключен к ПК и приведен в рабочее состояние. Микроскоп Levenhuk DTX 30 несовместим с внешними цифровыми камерами.