Стеллаж для экспозиций библиотечный

МБ-05

Библиотечный фонд каждого обучающегося учреждения включает в себя большое количество книг, документов, журналов и других периодических изданий. Для того, чтобы систематизировать всю литературу и информацию на бумажных носителях таким образом, чтобы сделать её максимально доступной для человека, интернет-магазин "Школа 21 века" предлагает приобрести библиотечный стеллаж для экспозиций с пятью наклонными полками по самой выгодной цене.

Конфигурация стеллажа:

• Общий вес конструкции 34,5 кг;
  •  Размеры изделия: 1804*832*300;
  • Цвет ЛДСП - светлый бук. - кромка ПВХ 2 мм.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.