Стеллаж библиотечный 2-сторонний на металлокаркасе

МБ-03

Двусторонний библиотечный стеллаж прошел все необходимые тесты и имеет сертификаты качества. Он очень практичен в использовании и выдерживает тяжелые нагрузки, благодаря прочному металлокаркасу. Полки стеллажа толщиной 16 мм и цветом «Бук бавария», изготовлены из ламинированной плиты ДСП и облицованы кромкой, вследствие чего обладают высокой прочностью, дополнительной влагостойкостью и огнестойкостью.

габариты:

Ширина, (мм): 1000
Высота, (мм): 2120
Глубина, (мм): 710

Мы можем вам помочь в демонтаже старой мебели. Данная услуга оплачивается отдельно.

Оформить заказ на стеллаж библиотечный двусторонний Вы можете через сайт ООО «Компания Школа 21 века", или, позвонив нашим менеджерам, которые с радостью Вас проконсультируют.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.