Шкаф для читательских формуляров

МБ-10

Современный шкаф для читательских формуляров выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм. Торцы изделия облицованы ударопрочной кромкой ПВХ для дополнительной надёжности изделия. Размеры: 430*490*1150 мм (ширина, глубина, высота шкафа). Изделие устанавливается на регулируемые опоры, которые легко настраиваются под нужный уровень. Цвет шкафа: «бук бавария».

Чтобы купить шкаф для формуляров из ЛДСП Вы можете оставить заявку на нашем сайте. Также Вы можете прислать нам заявку на электронную почту или позвонить по номеру 8 (3412) 322-950.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.