НАБОР "НАУРОБО" ДЛЯ СБОРКИ РОБОТОВ

Изучение программирования на языке Scratch, С (Си) и G с применением возможностей робототехники (с нуля).

Курс посвящен математической стороне программирования и обработке данных, нежели сборкам, которые ограничиваются подключением датчиков. Особенностью набора и методического руководства к нему является создание программ для работы с цветным сенсорным дисплеем, а так же создание анимации, графиков функций и сенсорных кнопок.

Среда программирования в комплекте конструктора «НАУРОБО», дает возможность программировать на простейшем визуальном языке, который может освоить ученик любой степени подготовки.

Окно программы делится на 2 части. В одной будет показываться визуальный язык программирования, а в другой — язык Си. То, что ученик сделал на визуальном языке, компьютер перепишет в код на Си и отобразит во второй части экрана. Таким образом, это будет мощным инструментом для самостоятельного изучения языка Си.

В состав набора входят:
- Контролер.

- Комплекты электронных и механических компонентов.
- Программное обеспечение.

-  Методическое руководство в 3-х частях.
- Контейнер для хранения.

Оборудование полностью помещается в контейнер с прозрачной крышкой. Размеры контейнера 75х312х427 мм.

Рекомендуемый возраст: от 11-12 лет (средняя школа).

Рекомендуется как 4-ая часть курса робототехники.

В какой области применяется: уроки информатики в основной школе, дополнительное образование (робототехника, программирование «с нуля», программирование без Лего). Проектная деятельность.

Цена 37200 руб.

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.