ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ SPNL-4055 INTERACTIVE FLAT PANEL С КЛЮЧОМ АКТИВАЦИИ SMART NOTEBOOK

3199 $

Интерактивный дисплей SPNL-4055 interactive flat panel с ключом активации SMART Notebook

55" диагональ

16:9 соотношение сторон

Угол обзора 178 градусов!

8 касаний на компьютерах с операционной системой Windows 7 / 8

SMART Notebook 2015 в комплекте.

1920 x 1080 HD Разрешение экрана

Silktouch технология – четкое реагирования на прикосновения!

SMART ink технология.

Интерактивный дисплей SPNL-4055 был специально разработан для использования в учебных классах. Он предлагает воспользоваться великолепно точным управлением с помощью касаний и мощными возможностями программного обеспечения SMART Notebook на экране 55-дюймового (139,7 см) дисплея.

Входящее в комплект программное обеспечение SMART Notebook привнесет в ваши занятия настоящую интерактивность и обеспечит эффективную совместную работу, как между учащимися, так и в режиме учитель-ученик. А возможность подключить персональные устройства учеников поможет полностью вовлечь их в процесс обучения.

Интерактивный дисплей SMART Board SPNL-4055, оснащен 55-ти дюймовым (139,7 см) долговечным ЖК-экраном коммерческого класса с LED-подсветкой, с разрешением FullHD (1080p). Дисплей практически не бликует, поэтому все учащиеся, независимо от того, под каким углом они смотрят на экран, будут отлично видеть изображение.

Специальное покрытие значительно снижает трение и позволит вам легко и комфортно работать не только маркерами, но и пальцами.

Панель распознает 8 одновременных касаний. До четырех учеников могут писать одновременно , использовать функции мыши или управлять объектами на экране .Никакие дополнительные инструменты больше не требуются.

Дисплей снижает нагрузку на глаза, обеспечивает лучшую читаемость информации в ярко освещенных помещениях и позволяет повысить степень вовлеченности учащихся в процесс обучения. Яркость экрана можно регулировать.

Цифровые чернила SMART Ink

Улучшают читаемость рукописного текста, вводимого поверх приложений видеороликов и веб-сайтов, а также в приложениях MS Office. Надписи чернилами становятся объектами, которые можно перемещать и обрабатывать.

Программное обеспечение SMART Notebook™, ставшее де-факто стандартом в образовании, позволяет преподавателям разрабатывать и проводить интерактивные занятия не прибегая к помощи другого ПО. Все ваши учебные материалы будут у вас под рукой в галерее SMART Notebook™, а так же заметки, которые вы сделали во время занятий, можно сохранить и использовать после.

Интерактивный дисплей позволяет воспроизводить видеофайлы, просматривать изображения и прослушивать музыку, сохраненную на USB-накопителе. Используйте пульт дистанционного управления для приостановки воспроизведения и перемотки видеороликов.

Комплектация

Интерактивная панель SMART SPNL-4055