Комплекс для проектной деятельности по физике

Комплекс для проектной деятельности по физике

Наш комплекс представляет собой единый комплект оборудования для организации и проведения лабораторных работ по курсу физики в средней и старшей школе

Данный комплекс также может использоваться в Центрах одаренных детей, кванториумах и Точках роста.

В состав комплекса входит специализированный стол педагога для хранения лабораторного оборудования и реактивов. Дополнительно прилагается демонстрационный стол, на котором удобно проводить все фронтальные лабораторные работы.

Для удобства учащихся имеются специализированные рабочие места, которые с одной стороны обеспечивают безопасность учащихся во время проведения экспериментов, а с другой сохранность лабораторного оборудования.

Сидячие места учащихся регулируются по высоте для обеспечения более удобного размещения детей во время работы.

Комлпкс снабжен всеми необходимыми методическими материалами, призванными помочь педагогу в организации работы в рамках лабораторного комплекса.

Состав комплекса:

• Цифровые и демонстрационные приборы по курсу физики 7-11 класс
  • Лабораторный стол-сейф педагога
  • Стол для проведения экспериментов
  • Специализированные рабочие места учащихся*
  • Стулья *
  • Методические материалы

* состав и количество посадочных мест уточняйте отдельно у менеджеров под ваш проект.