ЦИФРОВАЯ КАМЕРА ДЛЯ МИКРОСКОПА (МИР ЛЕВЕНГУКА)

Веб-камера является дополнением к наборам « Мир Левенгука» и «Звездный Мир». С веб-камерой можно изучать и фотографировать мельчайшие объекты и далекие планеты.

Камера имеет разрешение 640х480 и подключается к компьютеру через разъем USB. Используется для электронных фотоальбомов наблюдений и презентаций

Для вывода изображения с микроскопа на компьютер используются цифровые камеры. Цифровой окуляр способен запечатлеть малейшие изменения, недоступные человеческому глазу. Камеры для микроскопов совместимы с любыми типами микроскопов: биологическими, лабораторными, инструментальными и другими.

Такая цифровая камера незаменима для проведения школьных исследовательских проектов в начальной, средней и высшей школе.