Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 стерео

Стереоскопический микроскоп Levenhuk LabZZ M4 – отличный выбор для изучения крупных объектов. Он передает объемное изображение и отличается большим рабочим расстоянием (75 мм). В микроскоп удобно наблюдать монеты, минералы, образцы пород, насекомых и растения. Благодаря небольшим размерам и весу Levenhuk LabZZ M4 прекрасно подойдет для юного ученого, интересующегося основами биологии. В бинокулярную насадку можно смотреть обоими глазами одновременно. Это снижает нагрузку на зрение и позволяет вести длительные наблюдения с максимальным комфортом. Для освещения образцов есть верхняя светодиодная подсветка. Предметный столик снабжен металлическими зажимами для микропрепаратов. Объектив один и дает двукратное увеличение. Кратность микроскопа с комплектными аксессуарами составляет 40х. Широкое поле зрения оптики позволяет изучать протяженные объекты. Для работы подсветки требуются две батарейки типа АА (в комплект не входят). Комплект поставки: Микроскоп Окуляры WF20x (2 шт.) Чехол Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон Микроскоп Levenhuk LabZZ M4 совместим с цифровыми камерами Levenhuk (дополнительные камеры приобретаются отдельно). Камеры Levenhuk устанавливаются в окулярную трубку вместо окуляра.