ИНТЕРАКТИВНЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ SMART PODIUM 624

3260 $

Интерактивный дисплей SMART Podium c распознаванием касаний помогает преподавателям и профессорам взаимодействовать с аудиторией более эффективно, что способствует лучшему усвоению материала для студентов. Пока на большом экране отображается презентация, преподаватель может добавлять пометки и изображения к материалу. Студенты будут больше вовлечены в презентацию, если сохранится зрительный контакт и взаимопонимание.

SMART Learning Suite или SMART Meeting Pro включены в комплект. Увеличьте заинтересованность и вовлечение студента эффективными интерактивными лекциями.

SMART Ink позволяет оставлять пометки на сайтах, PDF-документах, видеороликах, а также документах Microsoft Office и сохранять в любом удобном формате.

Дисплей будет игнорировать ладонь, лежащую на экране, так что преподавателям максимально удобно и интуитивно делать рукописные пометки на сайтах, видеороликах и файлах. Также можно использовать жесты, чтобы двигать, манипулировать (pinch-to-zoom, повернуть, перевернуть), сохранять их заметки и иллюстрации.

Дисплей поддерживает 10 одновременных касаний и имеет 4 кнопки с предустановленными цветами, давая преподавателю широкие возможности для иллюстрации показываемого материала. Антибликовая поверхность с запатентованной и отлично зарекомендовавшей себя технологией Silktouch и разрешением Full HD (1920x1080) обеспечивают бескомпромиссное прикосновение и качество картинки.

Пассивный стилус без провода помогает преподавателям делать пометки без каких-либо ограничений. С функцией нажатия кнопки мыши и наличием ластика на корпусе, стилус становится универсальным инструментом для преподавателя при навигации по презентации. Стилус оснащен веревочным темляком для руки.

Функциональность дисплея

DVI-I (вход/выход HDCP-совместимый), USB и VGA порты позволяют соединить интерактивный дисплей SMART Podium с любым проектором или экраном, интерактивной доской или панелью SMART для отображения презентации на всю аудиторию.

SMART Learning Suite

SMART Learning Suite – это программное решение, совмещающее такие приложения и сервисы, как SMART Notebook®, SMART lab™, SMART response® 2 и SMART amp™. Все вместе они объединяют учеников, учителей и устройства в единое образовательное пространство, чтобы превратить обычный урок в увлекательную и насыщенную среду обучения.

Программное обеспечение SMART Meeting Pro, идущее в комплекте с оборудованием SMART для бизнеса, открывает новые возможности в работе сотрудников и привносит удобство и простоту в их повседневную жизнь. Вы сможете создавать презентации «на ходу», записывать обучения, проводить эффектные выступления, обсуждать проекты, сохраняя весь процесс принятия решения в PowerPoint, PDF или видеофайлы. Делитесь всеми материалами с коллегами нажатием пары кнопок.

Примеры использования:

Образовательные и учебные презентации

Лекционные залы,аудитории и классные комнаты

Корпоративные тренинги

Презентация из любого места для больших групп

Перевернутое обучение

Запишите уроки для учащихся,чтобы посмотреть вне класса