Кресло офисное [Престиж Самба(кожзам, экокожа, ткань)]

Каркас: черный, офисная ткань: серая. Кожзам или экокожа

Материал обивки: экокожа, текстиль, пластик.

Подголовник: Нет

Подлокотники: Есть

Поясничный упор: Нет

Регулировка высоты спинки: Есть

Регулировка глубины сидения: Есть

Устройство качания: Есть

Вес пользователя: до 100 кг.

Требования к установке (согласно нормам СанПин2.2.2/2.4.1340-03 пп. 10. «Требования к организации и оборудованию рабочих мест с ПЭВМ для взрослых пользователей»)

Рабочий стул (кресло) должен быть подъемно-поворотным, регулируемым по высоте и углам наклона сиденья и спинки, а также расстоянию спинки от переднего края сиденья, при этом регулировка каждого параметра должна быть независимой, легко осуществляемой и иметь надежную фиксацию. (Детальнее можно ознакомиться по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/902215381). Входит в перечень средств обучения и воспитания согласно Приказу 336 от 30.03.2016 г.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.