Мобильный класс виртуальной реальности (стартовый комплект)

Предлагаем Вам приобрести мобильный класс виртуальной реальности. Это мобильное комплексное решение для создания VR-контента и одновременного обучения группы до 9 учеников.

В состав мобильного класса виртуальной реальности входит:

- Автономный шлем виртуальной реальности HTC Focus – 3 шт.

- Панорамная камера с углом обзора 360 градусов Ricoh Theta V – 1 шт.

- Лицензионный код доступа к конструктору виртуальных экскурсий с возможностью одновременной работы на 3 ПК

- Система заряда и хранения оборудования

- Доступ в библиотеку готовых проектов EDUTEKA360.ru для загрузки готовых проектов

Преимущества для образовательных учреждений:

- Травмобезопасно. Автономные шлемы HTC Focus работают без проводного подключения к компьютеру.

- Мобильно. HTC Focus оснащены системой внутреннего треккинга, не требуют установки базовых станций.

- Низкое энергопотребление по сравнению с организацией подобного класса на устройствах, которые требуют подключения к компьютеру.

- Возможность одновременной работы до 9 учеников как по созданию, так и по просмотру VR-контента.

- Комплекс под ключ. В комплект оборудования входит аппаратная часть и уникальная программа по созданию самостоятельного создания контента для виртуальной реальности. Программное обеспечение понятно и доступно для использования с учениками начиная с 5 класса. Программное обеспечение российского производства.

- Доступная стоимость. Стоимость в 2 раза ниже по сравнению с организацией подобного класса на устройствах, требующих подключения к компьютерам, оптимизированным для шлемов виртуальной реальности.