Мобильный класс виртуальной реальности с конструктором EV Toolbox (16 шлемов)

Предлагаем Вам приобрести мобильный класс виртуальной реальности с функцией самостоятельного создания контента для группы 15 учеников и 1 педагог.

Мобильный класс виртуальной реальности – это мобильное комплексное решение для создания VR-контента и одновременного обучения группы в 15 человек.

В состав мобильного класса виртуальной реальности входит:

- Автономный шлем виртуальной реальности HTC Focus – 16 шт.

- Панорамная камера с углом обзора 360 градусов Ricoh Theta V – 5 шт.

- Лицензионный код доступа к конструктору виртуальных экскурсий с возможностью одновременной работы на 5 ПК.

- Система хранения и заряда оборудования с функцией ультрафиолетовой обработки шлемов виртуальной реальности – 1 шт.

- Доступ в библиотеку готовых проектов EDUTEKA360.ru для загрузки готовых проектов.

Преимущества для образовательных учреждений:

- Травмобезопасно. Автономные шлемы HTC Focus работают без проводного подключения к компьютеру.

- Мобильно. HTC Focus оснащены системой внутреннего треккинга и не требуют установки базовых станций.

- Гигиенично. Программно-аппаратный комплекс оснащен системой обеззараживания шлемов виртуальной реальности

- Низкое энергопотребление.

- Возможность для работы одновременно 15 учеников как по созданию, так и по просмотру VR-контента.

- Комплекс под ключ. В комплект оборудования входит аппаратная часть и уникальная программа по созданию самостоятельного создания контента для виртуальной реальности. Программное обеспечение понятно и доступно для использования с учениками начиная с 5 класса средней школы. Программное обеспечение российского производства.

- Доступная стоимость. Стоимость в 2 раза ниже по сравнению с организацией подобного класса на устройствах, требующих подключения к компьютерам, оптимизированным для шлемов виртуальной реальности.