Конструктор программированного квадрокоптера EdDron WS

120000 ₽

Конструктор программируемого квадрокоптера EdDron WS идеально подходит для изучения и использования беспилотных авиационных систем в колледжах, школах, ВУЗах, детских техопарках. Конструктор программируемого квадрокоптера EdDron WS рекомендуется для подготовки и участия в соревнованиях World Skills по компетенции оператор БПЛА. В набор входит дополнительная рама. Заменив раму у вас будет возможность создать полноценный гоночный квадрокоптер для соревнований по дрон-рейсингу. В комплекте по сборке квадрокоптера есть тренировочный дрон, на котором школьники могут проводить тренировки и подготовиться к соревнованиям. Пульт и видеошлем, входящие в комплект EdDron WS подходит как к тренировочному дрону и к профессиональному.

EdDron WS - это комплексное решение, благодаря которому учащиеся научатся собирать и программировать БПЛА, а также выбирать и применять подходящие технологии для решения практических задач с помощью квадрокоптера.

Набор на сборки и пилотирования дрона - это:

- Подготовка подростков для профессий, связанных с управлением беспилотниками.

- Открытие нового направления в робототехнике. Формирование элиты российских инженеров и ученых.

- Захватывающие соревнования, способные вывести Вашу школу в число самых продвинутых в России.

Основные преимущества:

-  В комплект входит все необходимое для создания дрона, который подходит для участия в соревнованиях World Skills по компетенции оператор БПЛА.
    - В комплект входит рама, заменив которую вы создадите гоночный дрон и тренировочный квадрокоптер, на котором ученики смогут научиться управлять данным устройством.
    - Полный комплект в одной коробке – образовательные учреждения не несут затраты на закупку дополнительных инструментов и комплектующих
    - Методические материалы для поэтапного обучения школьников и пошаговая инструкция по сборке в комплекте.
   -  Данный набор является сбалансированным решением для открытия кружка дополнительного образования в школе по сборке и пилотированию беспилотников.