НАБОР "НАУРОБО" ДЛЯ КОНСТРУИРОВАНИЯ

Ресурсный набор «Науробо для конструирования» развивает навыки конструктивного мышления и мелкую моторику рук. А так же на базе конструктора можно собирать разнообразные движущиеся механизмы.

Набор поможет понять принципы механики и конструирования, благодаря которым ученик сможет собирать разнообразные механизмы, содержащие системы редукторов, кулис, рычаговых механизмов  и т. д. Двигатель  входящий в набор, позволит привести созданные конструкции в движение.

Состав: балки, шкивы, рейки, изогнутые рейки, держатель батареек, колеса, соединительные пластины, шестерни, двигатель с энкодером, методическое руководство.
    Все учебное оборудование помещается в контейнер с прозрачной крышкой.

Набор можно применять на уроках  информатики в основной школе, дополнительном образовании (робототехника, программирование). Проектной деятельности

Рекомендуемый возраст: от 11 лет (средняя школа).

Рекомендуется как 3-ая часть курса робототехники.

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.