Развивающий конструктор Bigo

Конструктор Bigo для школ и секций:

>90 инженерных сооружений и транспортных средств из 1 коробки

— Как лего, но очень большой и можно кататься
— Даёт инженерные навыки в игровой форме
— От снегоката до электро-квадроцикла
— Превращает из потребителей в создателей

Варианты исполнения Инженерного конструктора
Bigo

ШКОЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

для уроков технологии первый год обучения на 4-8 человек

30+ моделей, 7-15 лет

Стартовый набор для уроков технологии. Позволяет собрать самокаты, твистеркаты, велосипеды, велотрайки, веломобили на педальном приводе, и т.д.

В комплекте около 1000 деталей +4 комплекта инструментов для одновременной работы 4-8 учащихся, удобная система хранения, дополнительные расходные детали (гайки, подшипники, болты, шайбы) для многолетнего использования. (без электромотора)

Обучение принципам конструирования за 72 часа. Рекомендуется один набор на 4 учеников, максимум – 8 учеников на набор.

ШКОЛЬНЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ

для уроков технологии и кружков дополнительного образования первый и второй год обучения на 3-4 человек

80+ моделей, 7-15 лет

Оптимальный набор для уроков технологии и кружков дополнительного образования.

К школьному набору «Стандарт» добавляется электромотор, аккумулятор, длинные профили, усиленные крепления колес и много других доп. деталей. Теперь можно собрать всё из набора Стандарт + модели на электромоторе, усиленные модели (до 100 кг), различные инженерные конструкции (катапульта, весы, домкрат и пр.) + сможете создать свои новые уникальные модели.

Обучение принципам конструирования моделей на педальном приводе и электромоторе за 144 часа (2 года и более).
Рекомендуется один набор на 3-4 учеников.

ШКОЛЬНЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ

Добавляем к набору Оптимальный второй двигатель, аккумулятор, крепеж и хаб, синхронизирующий 2 мотора на одну ручку управления. Теперь Вы сможете увеличить скорость или тягу обычных моделей почти в 2 раза или придумать свои модели для взрослого или 2-х детей одновременно. Обучение принципам конструирования моделей на педально-ременном приводе и электромоторе за 144 часа (2 года в кружках доп образования или на уроках технологии.) Рекомендуется один набор на 3-4 учеников.

Деревянный конструктор Малыш

Более 35 различных моделей! Для детей от 1 до 7 лет!

6 версий беговелов
 4 самоката
 4 уникальных твистерката
 3 машинки
 5 необычных "каталок"
 4 тележки
 качели, домкрат, складной и обычный стул, весы и т.д.
+ бесконечное количество моделей, которые придумаете сами!

Деревянный конструктор Дошкольник

Более 45 различных моделей! Для детей от 5 до 12 лет!
ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ МОДЕЛИ ИЗ НАБОРА "Малыш"
+6 моделей с запатентованным механизмом привода через вращение ручек и шестерёнок,
+ катапульта, 3 вида подъёмных кранов, новые инерционные модели
+ значительно больше простор для творчества и экспериментов, также позволяет понять принцип работы шестерёнок и редукторов.

Состав: 80 брусков из твёрдой уральской берёзы, ~300 болтов и гаек, 4 вида сидушек с чехлами, 4 фанерных колеса с зубьями, 4 колеса 120мм, 2 дрифт-колеса, фанерные шестерёнки, блок-ролики, ключи для сборки, шайбы, проставки и система хранения для мелких деталей!

Деревянный конструктор Юный инженер

Более 55 различных моделей! Для детей от 5 до 12 лет!
ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ МОДЕЛИ ИЗ НАБОРА "Малыш" и "Дошкольник"
+ новые больше модели (погрузчик, танк, джип, трактор с прицепом и пр.)
+ качели, вигвам, игровой домик,
+ игровой вертолёт, самолёт, лодка и всё, что придумаете сами
+ значительно больше простор для творчества и экспериментов!

Состав: ~100 брусков из твёрдой уральской берёзы (включая очень длинные - метровые и почти 1,5м), ~400 болтов и самоконтрящихся гаек, 4 вида сидушек с чехлами, 4 фанерных колеса с зубьями, 4 колеса 120мм, 2 дрифт-колеса 75мм, фанерные шестерёнки, блок-ролики, ключи для сборки, шайбы, проставки и прочие мелочи!