MRT 1 (Hand)

Предлагаем Вам интересный и увлекательный набор MRT 1 (Hand) для детей от 4 лет.

Конструкторы оснащены методическими разработками, содержащими: теоретическую часть, карту сборки модели, основные принципы  робототехники и знаний из сопутствующих предметных областей (физика, механика, биология и т.д.), подробное описание основных деталей конструктора.

Из робототехнического конструктора можно собрать по стандартным схемам сборки не менее 45 моделей роботов, а также неограниченное количество  проектов по замыслу ребенка.

Большие блоки конструктора позволят детям уверенно собирать различные модели роботов, такие как: танк,гидросамолёт, гоночное авто, экскаватор, грузовик, каток, скорпион, кролик, грузовое авто и пр. объекты и механизмы  окружающего мира.

Набор состоит из не менее чем 169 деталей. Блоки изготовлены из ABS пластика.

Механика набора представлена:

-  тремя видами колес

-  тремя видами шестеренок

-  червячной передачей

-  осями различных размеров

-  пластиковыми и резиновыми втулками и соединительными элементами

- резиновыми  гусеницами.