РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ НАБОР MBOT V1.1-BLUE (BLUETOOTH-ВЕРСИЯ)

mBot V.1.1-Blue - робототехнический набор начального уровня с поддержкой Bluetooth и собственной графической средой программирования.

Базовый робототехнический набор mBotV1.1- Blue (Bluetooth Version) – это обучающий набор, который подходит как для начинающих робототехников, так и для тех, кто уже знаком с миром роботов. Легкий в сборке робот работает в паре с графической программой mBlock, основанной на Scratch, что позволяет сразу окунуться в мир программирования, электроники и робототехники.

Исходное заводское ПО, позволяет роботу объезжать препятствия, двигаться по линии или управлять им в ручном режиме через смартфон или планшет , с возможностью настройки индивидуальных интерфейсов управления. Понятная среда программирования mBlock, идеально обеспечивает обучение графическому программированию.

Огромный выбор дополнительных ресурсных наборов Makeblock, а также конструктивная совместимость с механическими деталями Lego, помогут создать неограниченный потенциал для творчества.

Модуль Bluetooth обеспечивает установление беспроводной связи с роботом mBot и дистанционное управления им.

Характеристики:

Напряжение питания контроллера 5 – 12 В

Размеры - 17 x 13 x 9 см.

Вес в собранном виде - 1034 г.

Состав:

Шасси - 1шт.

Контроллер mCore (совместимый с Arduino UNO) - 1шт.

Пластиковый корпус для микроконтроллера - 1шт.

Двигатель постоянного тока – 2 шт.

Липучка – 2шт

Колесо – 2шт.

Шины – 2шт.

Опора Мини-колесо – 1шт.

Датчик линии - 1шт.

Ультразвуковой сенсор/датчик - 1 шт.

ИК-пульт управления 1 шт.

Bluetooth (dual mode)-модуль - 1 шт.

6P6C RJ25 кабель – 2шт.

USB-кабель – 1шт.

Отвертка - 1шт.

Держатель батареи АА - 1шт.

Латунные шпильки M4 x25 - 4 шт.

Винты с головкой M4 x 8 - 15 шт.

Саморез M2.2 x 9 - 4 шт.

Винты с потайной головкой M3 x 25 - 6 шт.

Гайка M3 8 шт.

Карта/рисунок для тестирования и следования по линии - 1 шт.