РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ НАБОР CODEY ROCKY

CodeyRocky – это робот для обучения детей с 6 лет основам программирования и знакомства с технологиями искусственного интеллекта

• Подвижная платформа и съемный высокопроизводительный контроллер.
  • Имеет более 10 программируемых модулей: ИК-приемник/передатчик, светодиодный дисплей,гироскоп и акселерометр, датчики света и звука, исполнительные механизмы.
  • Поддерживает Bluetooth / Wi-Fi / USB связь.
  • Обучение программированию проходит в простой графической среде mBlock 5 (Windows / MacOS / Linux / Chrome OS) на языке Scratch 3.0, с переходом на более продвинутый код Python. Более 20 учебных занятий.
  • Совместимость с конструкторами Makeblock Maker и LEGO, а так же увеличивает возможности проектного творчества детей.
  • Такие функции, как распознование лица, голоса, цвета, управление бытовой техникой и тп, позволят детям изучать концепции AI и IOT

Состав:

• Контроллер Codey - 1шт.
  • Шасси Rocky - 1шт.
  • Ремень- 1шт.