Конструктор "Технология и физика"

Конструктор LEGOEducationТехнология и физика предназначен для будущих ученых и инженеров любого пола и возраста, которым интересно изучить устройства и принципы действия машин в повседневной жизни. В набор входит 396 деталей в числе которых наборы осей, колес, различных строительных элементов, соединительные и крепежные детали, поворотные элементы, шестеренки, резинки, тросики, вкладыши, ползунки, две мини фигурки и контейнер. Все это позволит собрать 28 основных моделей для изучения основ технических дисциплин: математика, физика и техника.Набор поможет изучить такие физические процессы как сила и движение, принципы действия энергии ветра на практике. Также с помощью конструктора можно собрать и изучить машины, оснащенные мотором и познать принцип работы зубчатых передач. Конструктор предназначен для работы с детьми в возрасте от 7 лет.